• ИВАНОВ ДЕНЬ

с. Лебяжье
    Воспитанники пришкольного лагеря "Алые паруса" приняли участие в районном празднике "Иванов день", который проходил на территории центра духовно-нравственного развития «Рождество» при храме Рождества Христова с. Лебяжье. В этот день на территории храма работали различные тематические площадки: выставка детских рисунков, мастер-классы и русские народные забавы. Также была представлена концертная программа с участием различных творческих коллективов.
    09 июня четверг
    ИВАНОВ ДЕНЬ.