• ДЕНЬ РОССИИ

В пришкольном лагере "Алые паруса" состоялись торжественные мероприятия, посвященные Государственному празднику - Дню России. День начался с торжественной линейки, на которой ребята узнали об истории государственного праздника, подняли флаг и исполнили гимн Российской Федерации. После линейки воспитанники лагеря возложили цветы к памятнику погибшим в Великой Отечественной Войне. В завершении дня был организован велопробег и конкурс рисунков на асфальте "Я рисую флаг".
    ДЕНЬ РОССИИ.